2011

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем REY, 19 янв 2011.

  1. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    [​IMG]
    Чапка ПикельХаубе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Антураж.
    [​IMG]
     
    dfg, Luftshtutz, -Odessa- и 7 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Німецький значок SAAR - 1935.
      300 грн.
    2. Распродажа коллекции старого фалериста Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      1400 грн.
    3. Рыцарский Крест Железного Креста 1939 г. (нем. Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes) ------- Из личной к...
      603750 грн.
    4. WHW
      WHW
      100 грн.
    5. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
  3. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    [​IMG]
    Итог.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    dfg, Luftshtutz, -Odessa- и 10 другим нравится это.
  4. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    После Баньки.
    [​IMG]
    Красивое Клеймо....История..,в далеком 1914 году с него ели в Карпатах на высоте больше 1.368 метров .....стоял в углу осыпавшегося блиндажа,инициалов Бойца не обнаружено.
    [​IMG]
    С Ув . Вячеслав.
     
    dfg, Luftshtutz, -Odessa- и 10 другим нравится это.
  5. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Пряжки после баньки.
    [​IMG]
    С Ув . Вячеслав.
     
    dfg, Шульц., Luftshtutz и 5 другим нравится это.
  6. Edelweis73

    Edelweis73 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.248
    Адрес:
    На море
    Вячеслав, с удовольствием смотрю Ваши отчеты! Превосходные пейзажи и находки! :smile_12: Наверно дома уже целый музей!:)
    Удачи в дальнейшем!:beer:
     
    1 человеку нравится это.
  7. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Ище одна Гессен попалась.:D
    [​IMG]
    [​IMG]
    С Ув.Вячеслав.
     
    dfg, Шульц., Georg Luger и 18 другим нравится это.
  8. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Не Гессен______но редкая....Вюртемберг.
    [​IMG]
    [​IMG]
    С Ув.Вячеслав.
     
    dfg, Шульц., Kestner и 18 другим нравится это.
  9. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Добавлю Несколько Оригинальных Австро-Венгерских фотографий Первой Мировой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    dfg, Шульц., Kestner и 13 другим нравится это.
  10. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    [​IMG]
    [​IMG]

    Рождение Ножичка Грибного.
    [​IMG]

    С Ув.Вячеслав.
     
    dfg, Шульц., GROS BOMBER и 9 другим нравится это.
  11. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    dfg, Шульц., GROS BOMBER и 22 другим нравится это.
  12. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Дальномер.
    Для стрельбы Шомпольными Гранатами(Германия)
    Метал Латунь.
    [​IMG]
    [​IMG]

    С Ув.Вячеслав.
     
    dfg, Шульц., GROS BOMBER и 12 другим нравится это.
  13. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    С Ув.Вячеслав
     
    dfg, GROS BOMBER, Kestner и 11 другим нравится это.
  14. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    [​IMG]
    [​IMG]

    С Ув.Вячеслав.
     
    dfg, Шульц., Kestner и 15 другим нравится это.
  15. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    [​IMG]
     
    dfg, Шульц., GROS BOMBER и 20 другим нравится это.
  16. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Скромно.......
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Было Утоплено в Глубоко Водной и быстрой горной Речке.

    С Ув . Вячеслав.
     
    dfg, anz29, Шульц. и 17 другим нравится это.
  17. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    И моя находка Года______________ПикельХаубе Земли Гессен!!!!
    Найден мной в Карпатах.
    Всем Ценителям Первой Мировой____Посвящается :beer:


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Видео.
    http://www.youtube.com/watch?v=ywsKrLobT3w
    С Ув . Вячеслав.
     
    Aleksey., dfg, velnes и 39 другим нравится это.
  18. gvozdevich

    gvozdevich Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    187
    Адрес:
    UA
    Поздравляю с находкой "ПИКЕЛЬЮ"!А хозяина не было?
     
  19. .50 BMG

    .50 BMG Stabsgefreiter

    Сообщения:
    322
    Адрес:
    Bad Bentheim

    Классные находки, просмотрел с удовольствием, weiter so :smile_12: Пикель находка года? ;) А золотые австрийские дукаты? :D
    Интересно, а где рогачи рядового состава, что за год не одного рогатого колпака?

    Как в таких буреломах можно копать, там же одни корни наверно? :D
     
    1 человеку нравится это.
  20. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.560
    Адрес:
    Галиция
    2 пользователям это понравилось.
  21. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Вот видно ,что вы Видео не смотрели ____Там есть ответ на ваш вопрос.
    ________________________________________________________________
    Saddam47
    Река имеет свойство выбрасывать на берег.

    _______________________________________________________________
    .50 BMG
    Есть места и похуже,просто там неохота фотик доставать.
    .....а копать можно даже в таких местах,было бы желание.




    С Ув.Вячеслав.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    После реставрации.
    Огромная Благодарность Сергею18 За Спасение Истории.
    Пикелек обрел нового хозяина.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С Ув.Вячеслав.
     
    dfg, kbcbq, GROS BOMBER и 31 другим нравится это.
  23. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Таким был по приезду с гор,и первой помывки от грязи.
    ...после легкой баньки....
    [​IMG]
    С Ув.Вячеслав.
     
    dfg, GROS BOMBER, Topaz81 и 16 другим нравится это.
  24. гончатник2

    гончатник2 Obergefreiter

    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Ставрополь
    3 пользователям это понравилось.
  25. Der Stahlhelm

    Der Stahlhelm Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    959
    Адрес:
    Kapital-land
    Просматриваю находки и дух захватывает!!!Спасибо за отчёт!!!С уважением!:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  26. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    16 пользователям это понравилось.