2011-первый выезд

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем strij, 19 янв 2011.

  1. strij

    strij Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    884
    Адрес:
    ссср
    доброго здоровья комрады!вот и мы с комрадами сегодня наконец открыли сезончик.не смотря на то,что находки разнообразием не радовали,день все же выдался удачный-наткнулись на невыданку 117 пехотного полка.находили такие же жетоны и раньше,но по1-3штуки,а сегодня сразу 9 выскачили!желаю всем удачи в новом сезоне.;):beer:
     

    Изображения:

    19012011100.jpg
    19012011102.jpg
    19012011103.jpg
    Изображение 024.jpg
    27 пользователям это понравилось.
  2. Интересные лоты

    1. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    2. Бинокль старовинний з компасом Aviation виробництва Франціі Зображення чисте
      850 грн.
    3. Бинокль старовинний військовий виробництва Франціі Робочий стан. Зображення чисте, але лінзи треба ч...
      680 грн.
    4. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
    5. Ключ з села під Черкасами, функціональний, в непоганому стані, вага 1.6 кг. За словами власника прад...
      1000 грн.
  3. hattab

    hattab Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    97
    Сообщения:
    1.944
    Адрес:
    Днепродзержинск
    сохран у жетонов радует!!:smile_12::smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  4. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.523
    Адрес:
    Рiдна ненька Украiна
    Поздравляю!Удачи в поиске!:beer:
     
    1 человеку нравится это.
  5. -JESTER-

    -JESTER- Leutnant

    Сообщения:
    2.080
    Адрес:
    Kyiv
    так это что невыданка?
     
  6. shiklegruber

    shiklegruber Feldwebel

    Сообщения:
    529
    Адрес:
    Харьков Украина
    Очень неплохое открытие.Бутылочка интересная.Везет вам с погодой.У нас снега сантиметров 15,а у вас травка.Красота!
     
    1 человеку нравится это.
  7. bodya

    bodya Stabsgefreiter

    Сообщения:
    483
    Адрес:
    Украина, Киев
    неплохо!!!
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ernst Hellmut

    Ernst Hellmut Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    605
    Адрес:
    Страна Не копанных мест)
    Невыданка Гут))) нечессе 19 января и снега нету!! штож это за места то такие???)))) а где Стоял 117 пех полк??? ес не секретно можно сказать в какой хоть области россии или украины подняты жетоны!!! с ув.Ернст!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Gans Gansen

    Gans Gansen Oberfeldwebel

    Сообщения:
    495
    Адрес:
    Украина
    Находки:smile_12::smile_12::smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  10. strij

    strij Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    884
    Адрес:
    ссср
    она самая!номера почти попорядку и группа крови не проставлена.
     
    1 человеку нравится это.
  11. strij

    strij Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    884
    Адрес:
    ссср
    жетоны подняты в молдове:beer:
     
  12. Ernst Hellmut

    Ernst Hellmut Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    605
    Адрес:
    Страна Не копанных мест)
    Данке Камерад):beer:)))) Ну выезд супер))):smile_12:) и снега у вас нету))))) а у нас еще валом!!!!:confused:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Bremer

    Bremer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    467
    Адрес:
    Украина
    С почином! Мои поздравления братишка:smile_12:. А у нас снег и дубак -8...:(
     
    1 человеку нравится это.
  14. ss-t

    ss-t Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Сообщения:
    1.523
    Адрес:
    Рiдна ненька Украiна
    Бутылочка похоже из под одеколона,я подобную осенью находил:)
     
  15. Ernst Hellmut

    Ernst Hellmut Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    605
    Адрес:
    Страна Не копанных мест)
    не у нас то 0 то -5 и выше щас плюсовая!!!!! ну че скоро тоже с камерадами Лупанем на Блины))))):smile_16::smile_18:
     
  16. Nikolas1

    Nikolas1 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    48
      проданные:
    275
    Сообщения:
    3.827
    Адрес:
    Україна
    Жетончики супер !
     
    1 человеку нравится это.
  17. Павлик Морозов

    Павлик Морозов Oberschütze

    Сообщения:
    61
    Адрес:
    РФ ДВ
    А жентоны все по отдельности были или в связке?
     
  18. REY

    REY Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Сообщения:
    4.360
    Количество Цинка приятно радует глаз:smile_12:.
    Достойное начало Сезона.
    Всегда приятно смотреть Ваши отчеты!!!
    :beer:

    С Ув. Вячеслав.
     
    1 человеку нравится это.
  19. инге

    инге Stabsgefreiter

    Сообщения:
    876
    Адрес:
    RUSSIAянин.
    такими темпами вы по жетонам весь полк найдете....
    Молодцы!;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. strij

    strij Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    884
    Адрес:
    ссср
    были разбросаны на участке примерно 30 на 30 метров.
     
  21. strij

    strij Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    884
    Адрес:
    ссср
    спасибо дружище на добром слове!а мне ваши!:beer::beer::beer:
     
  22. andress77

    andress77 Gefreiter

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Запорожье, Украина,
    Отличненнько! Желаю, Дальше - больше!
     
    1 человеку нравится это.
  23. Лоренц

    Лоренц Stabsgefreiter

    Сообщения:
    757
    Адрес:
    Москва
    Хорошие находки.
     
    1 человеку нравится это.
  24. келла

    келла Feldwebel

    Сообщения:
    528
    Адрес:
    Львов
    Поздравляю-жетончики просто прелесть!!!:smile_12:
     
    1 человеку нравится это.
  25. DietrichD

    DietrichD Leutnant

    Сообщения:
    1.058
    Адрес:
    Weischnorija
    Молодчики Коллеги! :smile_12: Жетонный сброс - всегда приятно ,Поздравы!:beer: скоро Знаки полезут;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Gunnerman

    Gunnerman Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    229
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    457
    Сообщения:
    2.068
    Стільки жетонів за раз та ще й на початку сезону :smile_12:
    Побажаю, щоб далі щастило ще більше!!!
     
    1 человеку нравится это.