Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Поляк87, 5 май 2014.
Стоит ли каких денег и если стоит то каких?
15 грн в базарный день
хотя вроди 21 год вроди подороже будет
до 200-т грн учитывая состояние..
не частый год, сохран на 150-170 гривен
за 100гр могу забрать.
за 100 и я заберу))) но монета уйдет за 200..
дороговато вроде,в нынешнее время...
Приблизно в такому стані моя*пішла* за 320 грн.