2 старих пістоля!

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем Боб67, 5 апр 2020.

  1. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.260
    Адрес:
    Вол.Вол.
    Недавно натрапив на знахідку,так би мовити джентельменський набір.Спочатку викопав сокиру,потім залишки пістолів і в кінці кошельок срібла.
    Що за пістолети, були,хоч глянути!
    Дякую за увагу.:beer:
     

    Изображения:

    IMG_20200326_174909.jpg
    IMG_20200326_174915.jpg
    IMG_20200405_170457.jpg
    IMG_20200405_170501.jpg
    IMG_20200405_170505.jpg
    IMG_20200405_170522.jpg
    IMG_20200405_170538.jpg
    IMG_20200405_170558.jpg
    sergei7707, Рост76, Efor и 2 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Планка на манлихер
      480 грн.
    2. Оригинальный деактивированный ствол винтовки G43/K43. В отличной кондиции. Все подробности на фото....
      4300 грн.
    3. Переднее ложевое кольцо с антабкой винтовки G43/К43. Оригинал, не копанина. В отличной кондиции. Все...
      3100 грн.
    4. Надульная защитная муфта ствола K43/G43
      1300 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      ЗІП для чешської гвинтівки Маузер взірця 1924 року (Puška vz. 24.) та її клонів. Нагель приклада гв...
      500 грн.
  3. Судя по всему пистолеты были еще с колесцовыми замками и почти прямыми рукоятками-самые ранние.
    А что за монеты?Какой период и принадлежность?
     
  4. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.253
    Адрес:
    UA
    Топорик 17+-век .
    Пистоли действитеьно с колесцовыми замками,стволы не длинные у них,летом попал в руки такой экземпляр,длина ствола около 37 сантиметров, но замок более поздний,кремниевый-ударный .
    По поводу реставрации,не уверен,что получится,если продавать,то одним лотом с супуткой
     

    Изображения:

    IMG_20200107_122741_345.jpg
    Рост76, David Jäger, Боб67 и ещё 1-му нравится это.
  5. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.260
    Адрес:
    Вол.Вол.
    Монети полтораки,грош сиг3, Леопольд .монети деякі як промакашка,прямо між між пальцями розлазились:confused:
     

    Изображения:

    IMG_20200326_174918.jpg
    IMG_20200328_172015.jpg
    IMG_20200328_171948.jpg
    IMG_20200328_172001.jpg
    Рост76 и David Jäger нравится это.
  6. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.260
    Адрес:
    Вол.Вол.
    Стволи теж були граньоні....
     
    Рост76 и David Jäger нравится это.
  7. ворошиловский стрелок

    ворошиловский стрелок Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    28
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    54
    Сообщения:
    5.253
    Адрес:
    UA
    У моего на половину,верх только гранен.
    Жаль заряжен мой:(
     
    Рост76, David Jäger и Боб67 нравится это.
  8. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.260
    Адрес:
    Вол.Вол.
    Сокира 2 з низу з 2клеймами, з слідами насечки.
     

    Изображения:

    IMG_20200328_212204.jpg
    Рост76 и David Jäger нравится это.
  9. Боб67

    Боб67 Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    28
    Сообщения:
    1.260
    Адрес:
    Вол.Вол.