2 ножа разведчика

Discussion in 'Росія' started by freelancerxxx, Sep 23, 2014.

  1. freelancerxxx

    freelancerxxx Oberschütze

    Messages:
    93
    вот попались пару ножей, просьба подсказать по цене и оригинальности. Спасибо!
     

    Images:

    4632488445_5.jpg
    4632488445_4.jpg
    4632488445_3.jpg
    4632488445_2.jpg
    4632488445.jpg
  2. Интересные лоты

    1. По фото
      3100 грн.
    2. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      280 грн.
    3. (в наличии 36 шт.)
      Найсвіжіші сигнали червоного кольору, для ракетниці, 2017 року виготовлення. Ціна за 1шт.
      280 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Планка Picatinny/ Алюмінієвий сплав. Довжина: 185 мм
      700 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Glock FM 81. Survival Knife FM 81 (ніж виживання 81) колір (коричневий, койот) До переконливих хар...
      2550 грн.
  3. freelancerxxx

    freelancerxxx Oberschütze

    Messages:
    93
    и второй
     

    Images:

    4632540433_5.jpg
    4632540433_3.jpg
    4632540433_1.jpg
    4632540433.jpg
  4. wildcat67

    wildcat67 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    17
    Messages:
    2,938
    Location:
    Махновия
    К сожалению оба самопал,причем ужасный...по цене...ну это на любителя,гривен до 200(за оба)
     
  5. tralivali7

    tralivali7 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    1,999
    продавец каждую неделю новые поделки выкладывает, неутомимую фантазию имеет!
     
    ak1993 and Окопщик like this.
  6. GRIFF33

    GRIFF33 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    1,312
    Location:
    EC
    Оказывается,вот во что превращаются нормальные НР,после мировой ядерной катастрофы-настоящие ножемутанты.:D:D:D
     
    ak1993 and freelancerxxx like this.
  7. Окопщик

    Окопщик Leutnant

    Messages:
    1,581
    Location:
    На щедрой земле
    Ручки понравились.Не хватает вырезанных на них цветов[​IMG]
     
  8. Skifus

    Skifus Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Нормальные бытовые ножики сальцо порезать, картошку почистить..и.т.д,а вот аутентичностью даже издалека не пахнет цена гривен 60-70 да и то не любителя домашнего скарба...
     
    ak1993 and freelancerxxx like this.
  9. freelancerxxx

    freelancerxxx Oberschütze

    Messages:
    93
    товарищ, Вы явно с головой не дружите, во-первых где Вы увидели во мне ПРОДАВЦА????А во-вторых, с чего Вы взяли что это моя фантазия??? У вас явно шизофрения в обостренной форме. и это учитывая то. что Вы создали несколько тем с просьбой оценить не свои ножи, которые оказались подделкми..печально, СБарыжничать не поучилось???не расстраивайтесь
     
    Last edited: Sep 23, 2014
  10. freelancerxxx

    freelancerxxx Oberschütze

    Messages:
    93
    всем спасибо за овтеты
     
  11. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    кто вам сказал что данный камрад их продает??? Ваш ник как раз четко отображает ход ваших же мыслей! Лично знаком с данным человеком, а Вы идите в детский сад, вам там самое место
     
    freelancerxxx likes this.
  12. tralivali7

    tralivali7 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    1,999
    почитайте внимательно, разве указано местоимение ты или вы определяющее то, что я вас назвал продавцом? а не свои ножи я также как и вы на оценку выкладывал дабы в дальнейшем купить. так что сбарыжничать нет хотелось, не знаю как вам. не надо так волноваться!
     
  13. tralivali7

    tralivali7 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    1,999
    спасибо за совет. бываю там каждый день за исключением выходных-доцю вожу.
     
  14. Shams11

    Shams11 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    это конечно приятное посещение данного учреждения)) просто исходя из Вашего поста, вы намекаете что ТС якобы где-то в подвале их клепает, а потом пытается продать под видом оригиналов, что абсолютно не соответствует действительности, поэтому рекомендовал бы впредь быть более сдержанным в своих предположениях. С ув.!
     
  15. freelancerxxx

    freelancerxxx Oberschütze

    Messages:
    93
    мне эти ножи по ходу моей деятельности попадаются, но т.к. ножи (холодные горячие) а Вы меня обвиняете в том, что я якобы имея бурную фантазию и пытаюсь сплавить под видом оригинала.