143 Стрелковая Дивизия

Dieses Thema im Forum "Бойовий шлях частин Червоної Армії" wurde erstellt von диметриус, 30. Apr. 2013.

  1. диметриус

    диметриус Oberfeldwebel

    Уважаемые форумчане!
    Меня истересует период части за первую половину ноябырь 1943 года!
    Буду благодарен за любую инфу!