123мерс.

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем Wermaht.ua, 14 вер 2012.

  1. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    купите Ладу, а на ключи повесьте брелок "Мерседес"

    Ушатанный мерин брать, свои деньги на ветер. Удачи...
     
    1. (в наявності 2 шт.)
      Электронный штангенциркуль, благодаря различным формам измерительных поверхностей, относится к униве...
      189 грн.
    2. (в наявності 2 шт.)
      Механический штангенциркуль в футляре,300мм Механический штангенциркуль, благодаря различным формам...
      415 грн.
    3. (в наявності 1 шт.)
      Туристический топорик Jeep с чехлом для ношения на поясе. Походной топор для туриста, автомобилиста...
      459 грн.
    4. Представляємо Вам професійний набір з 10 карбід вольфрамових борфрез, спеціально розроблений для точ...
      300 грн.
    5. Набір рашпільних фрез (шарошок) складається з п'яти напилок, що встановлюються в патроні дриля,...
      140 грн.
  2. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    3.405
  3. Radius

    Radius Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.923
    Адреса:
    Алкоголик из Витебска.

    Бабок стало быть нима, а из говна пулю за какие тити-мити ?
    Думаю тему в утиль, по причине наступивших каникул в детском саду.
     
  4. иштван

    иштван Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    16
    Повідомлення:
    2.461
    Адреса:
    Берег незамерзающего Понта
    Дался Вам этот 123.Покращення вже не за горами.Поднакопите денег и покупайте такой.
     

    Images:

    slk.jpg
  5. SEVILE

    SEVILE Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    3.405
    Старая, надежная техника.Именно таким был мой первый автомобиль :D
     

    Images:

    0_95b8a_3a7b3453_XL.jpg
    Kelembet подобається це.
  6. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    ТС, какой бюджет афёры?
     
  7. *WERNER*

    *WERNER* Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    413
    Адреса:
    Украина
    Моё мнение, лутше под собирать ещё пару штук$, и купить 190, и не морочится с 123, автомобилю 30 лет, сам понимаешь морочится с ним каждую неделю думаю не принесет большого удовольствия, если машина визуально хорошо выглядит не значит что всё ок с комплектующими! А как для первого автомобиля то подкопи да купи 190 дольше прослужит же.
     
  8. mosin

    mosin Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    590
    Адреса:
    UUEE
    покупать 30 летнюю машину... Ладно бы для "украшения", а для повседневной эксплуатации.. О_о...), Не... мерин есть мерин, но голову надо включать, хотя бы иногда... Да лучше новый ТАЗ взять и откатать года 2 и толкнуть, чем лохматых годов, но Мерседес. Любая машина 30 летняя это ТРУП на котором только блестят пожухлые шильдики ))
    И потом... с каких рук брать.. У меня батя свою первую Ниву 87г продал Сразу. А потому что следил за ней как за дитем. Покупатели даже не торговались и днище не смотрели... сразу сказали Покупаем. Но! У отца она дожила до своих 20 лет. А в других руках ей бы кирдык... Вы сможете содержать в должном уровне машину старую? или вам нужно только "ИМЯ"? И не слушайте что иномарка даже старая надежная )))), ВСЕ машины ломаються, одни раньше, другие позже, это зависит от прокладки которая их эксплуатирует и как.
     
  9. andre33

    andre33 Obergefreiter

    Повідомлення:
    68
    Адреса:
    Lemberg
    согласен с предыдущими камрадами, трупака 30 летнего покупать нет резона,
    если нравится Вам Немецкий автопром , то лучше взять Фольца Пассата Б3
    знакомый по работе такого имеет ( дизель) просто не нарадуется!
    [​IMG]
     
  10. Andreas K

    Andreas K Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    694
    Адреса:
    Nikolaew
    Та вишо!(с)
    b3 это пожиратель денег! Кто и за сколько например возьется ему двигло дизельное закапиталить? И во сколько автомобилей Ваз 2101 встанет это колдунство?
     
  11. driverland

    driverland Oberleutnant

    Повідомлення:
    5.047
    Адреса:
    West Alpen
    Светлана, какой же это представительский класс:)
    W 116, затем W 126 представительские были, а W 123 для бюргера среднего, как правило экономные немцы их покупали в минимальной комплектации 2.0 бензин или дизель и стекла ручками крутишь, иногда люк попадался.

    Машина классная. но старая и не для понтов. ее надо любить и восстановить, тогда она будет приносить удовольствие и не на каждый день. Чисто выходного дня машин.

    У знакомого фаната есть три, два 123 купе и седан 2,8 и 126 из бундес парка зеленого цвета, но пробег около 40 000 км был. 123 оба из японии с пробегом тысяч под 60 000 покупались, так вот, даже такие вполне ухоженные машины, постоянно просят кушать. Если смотреть Мерседес, то 124 или 201 кузофф.
     
  12. Dimas35

    Dimas35 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    1.016
    Адреса:
    Винница
    Так вроде ищется первый автомобиль.
    А так, если денег очень много, то можно брать и старый мерседес. Пожиратель денег еще тот будет. Стоимостью запчастей и ремонта интересовались?
    Обычно те машины которые крепкие и надежные стоят дорого. А те которые тяжело содержать, эксклюзивы разные типа америкосов, редких марок, старых авто, стоят дешево. Дешево они стоят явно не потому что машины хорошие а потому что восстанавливать и содержать их дорого. Купил за 3, вложил на протяжении года еще 3 и все равно корч ломается бесконечно.