купите Ладу, а на ключи повесьте брелок "Мерседес" Ушатанный мерин брать, свои деньги на ветер. Удачи...
Цены на w123 в хорошем состоянии http://suchen.mobile.de/auto-insera...rationDate=1985-12-31&negativeFeatures=EXPORT http://suchen.mobile.de/auto-insera...rationDate=1985-12-31&negativeFeatures=EXPORT http://suchen.mobile.de/auto-insera...rationDate=1985-12-31&negativeFeatures=EXPORT Форум владельцев Mercedes http://www.mercedes-club.org/forum/ (Укр.)
Бабок стало быть нима, а из говна пулю за какие тити-мити ? Думаю тему в утиль, по причине наступивших каникул в детском саду.
Моё мнение, лутше под собирать ещё пару штук$, и купить 190, и не морочится с 123, автомобилю 30 лет, сам понимаешь морочится с ним каждую неделю думаю не принесет большого удовольствия, если машина визуально хорошо выглядит не значит что всё ок с комплектующими! А как для первого автомобиля то подкопи да купи 190 дольше прослужит же.
покупать 30 летнюю машину... Ладно бы для "украшения", а для повседневной эксплуатации.. О_о...), Не... мерин есть мерин, но голову надо включать, хотя бы иногда... Да лучше новый ТАЗ взять и откатать года 2 и толкнуть, чем лохматых годов, но Мерседес. Любая машина 30 летняя это ТРУП на котором только блестят пожухлые шильдики )) И потом... с каких рук брать.. У меня батя свою первую Ниву 87г продал Сразу. А потому что следил за ней как за дитем. Покупатели даже не торговались и днище не смотрели... сразу сказали Покупаем. Но! У отца она дожила до своих 20 лет. А в других руках ей бы кирдык... Вы сможете содержать в должном уровне машину старую? или вам нужно только "ИМЯ"? И не слушайте что иномарка даже старая надежная )))), ВСЕ машины ломаються, одни раньше, другие позже, это зависит от прокладки которая их эксплуатирует и как.
согласен с предыдущими камрадами, трупака 30 летнего покупать нет резона, если нравится Вам Немецкий автопром , то лучше взять Фольца Пассата Б3 знакомый по работе такого имеет ( дизель) просто не нарадуется!
Та вишо!(с) b3 это пожиратель денег! Кто и за сколько например возьется ему двигло дизельное закапиталить? И во сколько автомобилей Ваз 2101 встанет это колдунство?
Светлана, какой же это представительский класс W 116, затем W 126 представительские были, а W 123 для бюргера среднего, как правило экономные немцы их покупали в минимальной комплектации 2.0 бензин или дизель и стекла ручками крутишь, иногда люк попадался. Машина классная. но старая и не для понтов. ее надо любить и восстановить, тогда она будет приносить удовольствие и не на каждый день. Чисто выходного дня машин. У знакомого фаната есть три, два 123 купе и седан 2,8 и 126 из бундес парка зеленого цвета, но пробег около 40 000 км был. 123 оба из японии с пробегом тысяч под 60 000 покупались, так вот, даже такие вполне ухоженные машины, постоянно просят кушать. Если смотреть Мерседес, то 124 или 201 кузофф.
Так вроде ищется первый автомобиль. А так, если денег очень много, то можно брать и старый мерседес. Пожиратель денег еще тот будет. Стоимостью запчастей и ремонта интересовались? Обычно те машины которые крепкие и надежные стоят дорого. А те которые тяжело содержать, эксклюзивы разные типа америкосов, редких марок, старых авто, стоят дешево. Дешево они стоят явно не потому что машины хорошие а потому что восстанавливать и содержать их дорого. Купил за 3, вложил на протяжении года еще 3 и все равно корч ломается бесконечно.