120-мм мина

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем serdgi, 8 тра 2012.

  1. serdgi

    serdgi Oberschütze

    Повідомлення:
    80
    Адреса:
    Ростов-на-Дону
    Уважаемые комрады,нужен совет по цвету окраски 120-мм советской минометной мины. И какие вообще существовали цвета окраски корпусов
     
  2. Цікаві лоти

    1. ММГ Метал в гарному стані є вмятина,різьби в нормі Стан на фото.
      1500 грн.
    2. С болота в вашу коллекцию. На ~ 44 г. Есть несколько. В лоте один. Капсуль убран. Фото старые. По...
      289 грн.
    3. Граната РПГ 40 под реставрацию.
      100 грн.
    4. Все, як на фото. Чудовий екземпляр в колекцію! Корпус в міцній сталі, нічого не сиплеться і не відва...
      2950 грн.
    5. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
  3. Ганс Шульц

    Ганс Шульц Feldwebel

    Повідомлення:
    699
    Адреса:
    Россия Кубань
    м собираюсь красить.Цвет стандарт-серо-дикий+чёрная полоса.Завтра приду с работы, выложу.
     
  4. Ганс Шульц

    Ганс Шульц Feldwebel

    Повідомлення:
    699
    Адреса:
    Россия Кубань
    Вот.Для примера 122мм снаряд покрашенный в правильный цвет(фото не мое и по-моему с ссайта):beer:
     

    Images:

    1_1.jpg
    2_1.jpg
    3_1.jpg
    80.jpg
  5. Ганс Шульц

    Ганс Шульц Feldwebel

    Повідомлення:
    699
    Адреса:
    Россия Кубань
    Кстати,кто-нибудь знает:ставились ли весовые знаки(-,--,Н,+,++)На корпусах этих мин,или только на ящиках???
     
  6. Ганс Шульц

    Ганс Шульц Feldwebel

    Повідомлення:
    699
    Адреса:
    Россия Кубань
    Всё ,не надо.Нашёл фото.Мож кому пригодится.
     

    Images:

    120_001.jpg
    120_002.jpg