1.3 Правила раздела "Где копать?"

Тема у розділі 'Де копати?', створена користувачем Чёрный Швед, 10 сер 2008.

Статус теми:
Закрита.
  1. Чёрный Швед

    Чёрный Швед Правый Сектор

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    10
    Повідомлення:
    3.485
    Адреса:
    Восточный Фронт
    Всё просто как Ф-1.

    1.3.1 Прежде чем спрашивать про какое-то место, или требовать карту чегото, или творить что - либо подобное - сначала нажмите на кнопочку поиск. Белым по зелёному, третья справа, сверху. Пример - вместо того, чтобы орать на весь раздел в очередной раз "кто копал под москвой" - используем поиск: "москва", "подмосковье", "ржев".... да короче любой НП. Проще отписаться в старой, известной камерадам теме, постучать им в личку, чем доказывать модераторам, что вы не флудер.

    1.3.2 Для поиска карт есть специальная тема "ищу карту". Карт выложено оччень много, есть почти всё, что встречается в сети. И тактика, и стратегия, и верстовки, и генштаб. Всё что надо. И по заявкам картами там делятся. Хобби у них такое, у картографов наших.

    1.3.3 Темы типа "хочу копать", "возьмите меня с собой", "есть машина и желание", "я новичок" автоматом улетают в раздел для новичков. Где им самое место.

    Вроде всё?
     
    Reinhard T.E. Heydrich, bva-hk, В КНЯЗЬ та 119 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. По словам прошлого владельца F-400. Играючись проверял сравнивал со своим f-600 . Думаю соответствуе...
      3200 грн.
    2. (в наявності 10 шт.)
      Штани виготовлені з целюлозних волокон, які за своєю природою є вогнетривкими. Новітні матеріали даю...
      2000 грн.
    3. Шеврон 1 Президентська бригада НГУ
      90 грн.
    4. Состояние: как новая, складское хранение, без повреждений. Указан размер: 39 (ворот). Состав ткани:...
      60 грн.
    5. 13 грн.
    6. Ремінь поясний текстильний. довжина 106 см.ширина 3,5 см.колір сірий . пряжка металева . вигляд по ф...
      100 грн.
  3. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    10.218
    Адреса:
    Плавни
    Сегодня прикрепляю все сводные темы по крупным городам Украины. Уважаемые новички, прежде чем создавать новую тему по поиску мест, определитесь с областью и задавайте вопросы в прикреплённых темах с областными центрами указанными в названиях тем.
     
    Awangard, Reinhard T.E. Heydrich, Kiever та 12 іншим подобається це.
Статус теми:
Закрита.