Реклама на REIBERT.info
Написал Л.С. С автором темы согласовал.
Отложите 1 шт. L-ку с самураем,если есть,жду реквизиты для оплаты.
Один заверните плиз. С ув.
Нужна одна М-ка сколько ждать и какая цена. Спасибо
Беру. Реквизиты для оплаты дайте. с ув.
Резерв на все 3 шт. на сутки плиз. С ув.
Еще будут ?
Хороший вкус,удачи в поисках. с ув.
резерв,можно цену в личку ?
Продолжу поиск предложений. Уточнение-интересует вариант х (икс).
Куплю данную модель ножа в идеальном или полочном состоянии. Расцветка и марка стали особого значения не имеют,но в идеале D2 с покрытием и с...
Оплатил,жду отправку.
Резерв на сутки плиз,почитать подумать. Спасибо
Постою,на оба.
Подожду....