Реклама на REIBERT.info
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста за сколько можно продать? Бинокль без царапин и сколов. В чехле нет застежки. На передних крепежных балках...
))))Не знаю как все. Я б взял охотничий)))
Скорее всего дамский. Я с этим биноклем не ходил в оперу)))) Спасибо вам за подсказку ветки.
Спасибо Вам. С Новым Годом и Рождеством.
Здравствуйте. Подскажите с ценой. Всем спасибо
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за обозначение. Возле отмеченного места с западной стороны было озеро. Сей час оно высохшие.
Вітаю. Бокси ще у продажу?
В поиске с Minelab Explorer SE
На других форумах говорят что это скорняжный нож КР.
Всем спасибо!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько стоит эта монета. За ранее благодарен)[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Согласен( Фигово что нельзя восстановить...
Всем спасибо)
чего так мало?
немецкого )))
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько стоит. Заранее благодарствую.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каких годов и для чего номер на лезвии?[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
У меня тоже сомнения, ведь на нем нет застёжки.
Так точно это медь. Засекался искателем как цветной метал.
Здравствуйте, нашел цепочку на огороде в Киевской обл., село Глеваха. Помогите пожалуйста с определением. Заранее спасибо.