Реклама на REIBERT.info
теперь понятно
какой плостиной..прости те конечно но это первый предмет который я рестоврирую
да у меня тесы там я и работаю ,постро фото делал на полу в гараже)
ооо..много значит я о них не знаю
ну попробую их нагреть и охлаждать.а металл от нагрева не поведет?а рукоятки я новодел буду делать
да я понял это..он был в электролизе день..может мало ему..а накладк на нем деревянные был...да болты жаль хотелось бы родные его оставить
Вот мой Штык нож..провел его через электролиз,потом поработал наждачкой крупной..его родное воронение трудно стерается..что еще мне подскажете?
радует одно металл крепкий
да я немного прошелся дрелью с насадкой для зачистки металла..ну так слегка...а она сможет ублать все темные точки с клинка?
Сегодня штык нож проделжал в эдектролизе потом подработал наждачкой вот что получилось..хочу добиться блеска от клинка.
спасибо за инфу..буду делать штык нож
Да я его хочу довести до орегинального состояния.
Подскажите пожалуйста,как добиться блеска штыка и убрать коррозию?
ПОДСКАЖТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!
и по чем вы взяли MG-34?