Реклама на REIBERT.info
Я конечно новых правил не знаю, но это не тот элемент формы, который проверяют. За что выговор? Сделает новый и всего делов...
И я про это. Это же не паспорт, просто жетон, сделать проще намного чем искать.
Как по мне - не стоит заморачиваться, ей новый выдадут и всё. Кстати - там её ИНН, проще всего найти человека по нему.
А у меня вчера было переключение на заброшенное на много лет предыдущее хобби.
Приветствую. Вот такой имеется. Симферопольский з-д Сельхоздеталь. Интересует?
Позагораживали дачные пляжи, ко многим уже не проехать... только для своих.
Немного юмора.
Походил сегодня.
Всем, кто это видит, потом требуется помощь психиатра. Особенно в конце августа, когда реально холодно.:D
Вот им то как раз меньше всего холодно )))
Я всю жизнь без гидрика. У меня есть сухой красный, но в нём только людей пугать. Так что если у кого есть лишний большого размера, маякните.:beer:
Немного поплавал. Наконец и мне новые гривны попались.
Присмотрелся внимательно к большой монете, оказалось что это какой-то жетон.
Я пока новых 1 и 2 гривенных не находил. Сегодняшний заплыв.
До полезного как раз, вижу, добрались. Не добрались до правильного.
Можно. Но недёшево.:D http://www.tulaspecinstr.ru/sapphire_gemmologiya_ocenka-kamney.html П.С. умышленно не давал украинских сайтов дабы не...
Чувствую себя со своими 2-мя приборами ребёнком из ясельной группы...:eek:
RUA13 Лично я никогда ни в ком не сомневаюсь пока не будет доказано обратное. Вот у меня сегодня был крайне неудачный заплыв... даже...
Лопата была в машине, грех было не воспользоваться:D Ибо на сумочку такое не поместилось бы:beer:
Камрады сомневаются потому что небитый пляж немного иначе выглядит... Примерно вот так. (и это без шмурдяка)
По суше есть варианты: - Вы приезжаете на новое место и Вам надо понять его перспективы - Вы быстро проходите по каким-то траекториям и делаете...
Скудеют запасы, это с большого пляжа... Крестик странный. Места под клейма есть, на одном видны буквы (как бы завод), а на втором ничего не видно.
Тот случай, когда золото не золотое, а серебро не серебряное...
На этой неделе плавал 2 раза. Фото второго заплыва добавлю позже. Из необычного - 1 копейка серебром Николая 1.
покатался, немного, а похвастаться особо нечем