Реклама на REIBERT.info
отлично
возьму в 20х числах.ОК?
состояние патронника опишите
беру 50 шт.
Нда axis не зря ты 88.;)
нужна ствольная коробка в хорошем состоянии
куплю ствольную коробку к в. Мосина в рабочем состоянии.
куплю 160
ясно.спасибо
какое лично ваше мнение о работоспособности нечищеной?
300 ?:D
200 штук возьму
покупаю