Реклама на REIBERT.info
да берите если нужна, оригинальная тарелка, сколов вроде нет, цена вполне адекватная
жаль, что наклеена на картон, так бы цена по выше была, да и сохран не ахти, до 50грн
помнится на Виолити с пол года назад, подобная за 100 баксов ушла
Отличное фото, и довольно ценное так как очень инетерсные персонажи на нем запечетлены!
инетерсно, где Вы её нарыли в таком неплохом состоянии!
коллекционного интереса абсолютно не представаялет
инетерсно какой рост у бойцов на первом снимке!
не редкий экзмепляр среди юнгенсов, нам такие частенько попадались! пишилте в личку, проконсультирую плдробне!
подскажите плиз, не могу найти описание "резерва", если к примеру я пишу продавцу- резерв, то на какой максимально срок я могу зарезервировать товар.