Реклама на REIBERT.info
покупал у данного камрада вещи из этой http://reibert.info/forum/showthread.php?t=346918 и этой http://reibert.info/forum/showthread.php?t=248204...
брюки и футболку получил, все сидит идеально, большое спасибо продавцу за консультацию, оперативность и качество товара!
резерв на 90/96/112, до выяснения
Футболку получил, хорошая вещь. Продавцу спасибо!
резерв на xl с молнией
из какого материала кителя?
тоже черные интересуют
Re: Зимняя шапка из Polartec Marines U.S.army, special forces Made in USA E.C.W.C.S. тогда одну в резерв и ваши реквизиты
Re: Зимняя шапка из Polartec Marines U.S.army, special forces Made in USA E.C.W.C.S. здраствуйте, как на ваш взгляд, на 59 размер подойдет?
здраствуйте, какова длина штанов размера XL?
парка с капюшоном?
заказывал британскую парку, немного ошибся с размером, продавец без проблем поменял на нужный размер. Большое спасибо и удачных продаж.
здраствуйте, из какого материала данные изделия?
на рост 195 подойдет?
здраствуйте, хочу посоветоваться с вами, как с владельцем. Если у человека рост 180 и обьем груди 96 какую куртку ему лучше взять 180/96 или 170/88?
это цена за все куртки?
здраствуйте, возьму пару
спасибо продавцу, куртку получил, все в порядке
так что насчет куртки?
здраствуйте, новая 190/112 есть?
здраствуйте, фото 190/104 пожалуйста
фото какие то мелкие, если можно номер 44 покрупнее
еть на рост 195, пояс 105 внутр шов 88
подойдет мне 190/104 если мой рост 195 , обьем грули 118?