Реклама на REIBERT.info
Добрый день! Подскажите пожалуйста по цене, для дальнейшей продажи.Кожа мягкая без повреждений. С уважением.
Штамп
Клейм не нашёл.
Вот, точно снял.
На каске стоит подшлемник который изготавливался для 64-ки.
По цене подскажите пожалуйста.
Пожалуйста вот.
Мне видится 281
фото
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, сколько может стоить каска? Размер 64. Много родного окраса, трещин и вмятин нет. Декаль и подшлем новодел....
Ответственный и порядочный человек, хороший мастер.Приятно иметь дело.
Добрый день друзья! Нуждаюсь в помощи, кто может изготовить этикетки на ящик ? С ув.