Реклама на REIBERT.info
Прекрасный фотоотчет!!! Абсолютно живые фото!Респект!!!!!
Готов рассмотреть приобретение комплекта шифровки с цифрой"1" на погоны унтера .Возможно приобретение качественной копии.Писать в личку.
Наш скромный ЛЕЙТЕНАНТ.
Очень довольный посетитель.Любезно скинул фото на почту!!!
Весьма довольные посетители музея!
Общение в дружеской атмосфере.
Фляга была наполнена очень правильным напитком.Это помогло не продрогнуть на ледяном ветерке с Камы.
Саша развлекает посетителей ПАТЕФОНОМ
В этот вечер весьма бодрило.Спасибо работникам музея-кипяток для чая был в избытке.
Фото на память
Приглашение принимается!!!! Обязательно приедем. Начинаю формировать списки.
Денис,погоны получил!!! Большое спасибо!!! Рекомендую всем !!!!
Отличное мероприятие!!!! Организаторы молодцы! Респект и уважение!
Попалась еще интересная ссылка!.http://aktualno.ru/view/sverdlovsk/society/13399
Мероприятие удалось! Ретроавтоклубы очень порадовали . Пиротехника в этом году поинтересней. Организаторы молодцы.Отдельное спасибо Максиму...
Спасибо!
Весьма полезное мероприятие! Молодцы! На подобных маневрах, как правило, отрабатывается масса вопросов-без шлифовки которых, подразделения не...
Здорово придумано!!! :smile_12: