Реклама на REIBERT.info
принял!
УВАЖАЕМЫЙ DERHAM!!!!!!! вы первый человек который поделился своим неудачным горьким опытом !!!! я продаю эту химию уже на протяжении 5 лет и у...
все принял и ответил!
всем ответил !
2 штуки в резерв ! реквизиты в личку!
дайте ответ магазины 5.45 есть в наличии!
День добрый. магазины 5.45 есть в наличии?
так держать!
резерв снимаю с макетом не повязано!
дайте ответ , жду!
резерв до выяснения!
нужна плашка и мечик 26 х 1.5 ........... дайте ответ!
как , нету возможности начать переписку!
вы можете изготовить не стандартные плашки и мечики?
поршень есть в наличии?
резерв до выяснения..
за 7000 гривен заберу..... если да , то жду реквизиты на оплату!
а цена??????
личины на 7.62 есть?
есть в наличии, держит 200 выстрелов и более --------------- цена 100 грв!
поршень на аксу есть?
фото если можно снизу прореза ствола и саму рамку!
деньги проплатил жду номер декларации
написал в личку! простите за флуд ...........