Реклама на REIBERT.info
Еще продается?
Спасибо, видкладаю гроши :)
Добрый вечер! Выглядит продуманно! Серейтор на ней точить можно? Точилка в наличии или нужно ждать?
Привет, я про нож спрашивал у вас в теме, где продается Endura 4. Ответьте пожалуйста.
Нож еще продается?
Привет! Вопрос - нож с небольшим лезвием на ней можно точить? (spyderco tenacious) Если она универсальна - реквизиты скиньте, отправка НП в...
Получил чехол и биты, все отлично. Оригинальное и высокого качества, рекомендую.
Re: Мультитулы Leatherman (б/у) Спасибо за резерв:) Эх, жаль, хотелось бы ХЕСТ...
Re: Мультитулы Leatherman (б/у) Отложите до 5 октября плиз. И еще интересует вопрос - DPx H.E.S.T. Original нет возможности привезти? Самому его...
Re: Мультитулы Leatherman (б/у) тем более за 200 грн:)
Re: Мультитулы Leatherman (б/у) А оба набора и мультитул Charge Tti в чехол помещаются?:) Сколько их есть, я б купил в след.месяце.
Re: Мультитулы Leatherman (б/у) Спасибо, получил Charge. Коллега передумал брать, бронь можно снять.
Re: Мультитулы Leatherman (б/у) Принято. Коллега размышляет. Насчет сайта фонарей - адрес можно?
Re: Мультитулы Leatherman (б/у) Отлично! Можно фото того что забронировал, для коллеги;)
Re: Мультитулы Leatherman (б/у) Сергей, я еще один Charge Tti забронирую, коллега заинтересовался.
Re: Мультитулы Leatherman (б/у) Хорошо. Зарезервируйте за мной. А когда биты появятся? Вопрос цены обсудим.
Re: Мультитулы Leatherman (б/у) Charge TTi просто красавец...мультитул моей мечты! Сколько уступите что б забрать - битов ведь нет;)