Реклама на REIBERT.info
......напиши в личку как с тобой связаться
......первый я бы взял
......по спорт знаку свяжись со мной
......jan.....если торг уместен свяжись со мной по телефону у тебя должен быть
....а как на счет пересыла на Украину
....на пару дней можно в резерв?
.....готов купить
........в личку......напиши предложение
.....напиши в личку ......без мечей
а размер овальной рамки какой?
привет. напиши в личку предложения
.....да с пленкой видимо не повезло......но вещь заслуживает внимания
.......прошу зачислить в ряды СМЕРШ
.....как по мне так это обычная курсантская планшетка 80-х годов.....
.......так сколько же данный артефакт стоит
этому поясу максимум лет 18-20
.............во сколько ценишь
......да жаль что у Землеройки нет антик магазина))))
а как с пересылом в Киев
таким только крышки от унитазов собирать
тема еще жива?
.....так что живо радио?
Привет.......напиши какого размера значки....
......так что пепельница продана?
Это цена окончательная?