Реклама на REIBERT.info
Ответ: Знак проводника горной полиции можно фото обратки?
Ответ: Плакетка - орел если возможн заказать такую я с удовольствием приобрету
Ответ: Майка "Вермахт" я бы купил югенд-маечку XL размер если тема актуальна
Ответ: Щит-рамка для наград просьба связаться со мной как будет возможность
Ответ: Кобура ПМ(моряк) уточни тема закрыта?
Ответ: Воронение ....я в очереди отпиши в личку заранее благодарен
если все рабочие я бы взял один..... напиши как с тобой связаться
Ответ: Мой "коллажик" ....отличный коллажик....кстати по теме где можно заказать подставки под ХО и награды.....заранее благодарен
Ответ: Гитлер сидит в музее... уже без головы;) На казака он похож в рыжих сапогах)
Ответ: Ахтунг! черви Спасибо
Ответ: Мой "коллажик" ....красиво
Ответ: Судьба .....интересные данные ,читал с удовольствием
Ответ: Щит-рамка для наград возможен ли подобный заказ под коллекцию
Ответ: Ржавый лак: жидкость для воронения условие покупки в личку
Ответ: Барельеф А.Гитлер ...у местен ли торг...если да то предложение в личку
Ответ: Ранец1940-й год(испортили) и кобура под Вальтер с курицей .....интересует кобура......цену прошу в личку
Ответ: Esbit отличный сохран! Мы же не в аукцион играем скажи цифру
Ответ: От чего подвес и сколько денёг? Подвес сухопутного кортика
Ответ: Меч Люфтвафе Сергун.....а скинь сканы не переделанных пауков в алюминивой версии
Ответ: Телефон Вермахт я бы приобрел такой
Ответ: Медик-унтер. а другую сторону можно увидеть?
Ответ: радіо определишься с ценой пиши в личку
Ответ: Прошу помощи по награде похоже медаль заслуг германкого орла серебрянной медалью за заслуги награждались унтер-офицеры,дипслужащие...
Ответ: Машинка за такие деньги надо ехать........смотря куда))))
Ответ: Женская гимнастёрка а с чего ты решил что она женская