Реклама на REIBERT.info
Ответ: штампик 12 SS PzDiv HJ я покупал на слете 2 печати по 100 грн
Ответ: Знак люфтваффе да фото так себе...точнее никак....сделай больше
Ответ: Одесса Канистру нашел на /Букрине.....на острове но весь плацдарм затоплен открыл канистру плеснул на песок кинул...
Ответ: куртка гитлерюгенд или SA какой размер и рост
Ответ: Пограничный знак я бы тоже купил
Ответ: Горжет знаменоносца SS если можно обратную сторону фото
Ответ: Куплю оружие копанину .......могу продать Фау-2.......но она пока в воздухе))))))
Ответ: Крест ....а какой он из себя?))))
Ответ: Медалька! как по мне так медаль настоящая........кольцо конечно не от нее
Ответ: Крест-винт согласен с dakom
Ответ: прошу оценить навскидку(если кто в курсе) я бы лампу забрал опиши в личку условия
Ответ: Брошенный дом. мда особо грустное фото со стаканом
Ответ: Мои Работы в RECOLOR отличная работа
Ответ: Сколько стоят часы а часы квадратные или треугольные и буйвол на них случайно не смеется ))))
Ответ: Охотничье ружье очень похоже на ружье Шведской фирмы Husqvarna 25-39 7г.в
Ответ: Сабля Златоуст Ты бы рукоять сфотографировал бы крупным планом
Ответ: Планшет, каких годов? цена? ....как по мне так годов 50-60 курсантский
Ответ: Знак За ранение в золоте актуальна ли тема
Ответ: Ранец с мехом, RAD актуальна ли тема
Ответ: Пожарник и полиция в золоте из реки если тема актуальна забираю оба
Ответ: рожки МР 38/40 я бы взял один
Ответ: ВЫСЛУГИ ВЕРМАХТ актуальна ли тема
Ответ: Бельгия-набор орденов, 1 и 2 МВ так какова цена все таки
Ответ: Орт Данциг актуальна ли тема
Ответ: ИИнтересное издание "Олимпиада 1936 года" предлагаю 500 грн