Реклама на REIBERT.info
в резерв и подробности в личку
есть ли еще возможность достать такой костюм?
можно крупнее фото сделать?
красиво
один в резерв и подробности в личку
достань я бы приобрел
подробности в личку
можете ли сделать точную копию?
если остался в сером чехле то 2 в резерв и подробности в личку
если тема жива то резерв.....заберу все...подробности в личку
собственно читаем сабж
я бы тоже приобрел такой
тема актуальна?
глянь внимательно.....может там красноармеец еще лежит на балконе
я заинтерисован предложение в личку
как Молдова так оригинал
это комсомольские значки были выпущенны для ВС СССР
а при чем тут цепник СС )))) где д тут цепь
как на счет комисии
я бы купил отпиши условия в личку
Ответ: Эссесовский флаг я в теме если будешь продавать маякни
Ответ: Минск под оккупацией (фото) фото дип. сотрудников обычно редко встречаются на окупированной рерритории.....супер фотки
Ответ: Жидкость для быстрого воронения я бы купил если осталось отпиши если не трудно
Ответ: хим набор РККА а причем тут РККА это набор для дезактивации Советской Армии
Ответ: Советский пожарный тема актуальна?