Реклама на REIBERT.info
Новогодняя цена за 15000 грн обе куртки.
450$
Обмен на РУС
430 380
Уже связался и спросил. Заказал циферблат и одну крутилку. Все стрелки у него мне не подходят)))
У него стрелки под светомассу, а мне нужны под красный свет
Может кто подскажет. Нужен вот такой ЗИП(РГК) к АЧС-1"к" Ищу[ATTACH]
Есть вот такой вариант. Но этот вариант с бронетехники или какой то аппаратной станции. Главное устойчивый [ATTACH] [ATTACH]
1. 435 2. 385
1. 440 2. 390
Продам две куртки 54-5 . Состояние на фото. 1. Полный комплект, подстёжка,воротник, реставрирована. Цена 450$ 2. Только куртка, есть дефект...
Приветствую! Товарищ срочно продает вот такой пост управления. Просит за него 500 у.е. и готов уступать. [ATTACH]
А сколько стоит такая?
Оцените машинку. Оригинальный чехол,документы, немецкий алфавит.[ATTACH] [ATTACH]
Добавлю еще Фонарь КТС МиГ-25 [IMG] [IMG]
В приоритете обмен. Но если продажа-250$
Продам Штурвал ИЛ-76+педали+кожух(состояние на фото) либо обменяю на РУС СУ-27 или СУ-25 [IMG] [IMG] [IMG]
Нет никаких версий по данному экземпляру?
это понятно что Самарский трубчатый завод, а вот второе клеймо???
а что по клейму можно определить? В теме которую Вы дали, про такое клеймо ничего нет..[ATTACH]
А по такому клейму,что можно сказать??? [ATTACH]
Спасибо огромное всем!!!!!
Кто может подсказать,что за деталь? Очень похоже на механизм задержки взрывателя. Могу ошибаться.... [ATTACH] [ATTACH]
а для чего Вам? Вы кабину собираете? Покажите фотки?
Заберу последний компас. Написал в л.с.