Реклама на REIBERT.info
Cпасибо,обязательно приобрету книгу.
У меня интернет быстрый как черепаха.:D Ну ниче со временем все скину,только вот открываю ссылку,а документ не найден,чего делать?
спасибо хоть за это!Обажаю мемуары!Еще есть хорошая книга Ги Сайера "Последние солдат третьего рейха",это тоже воспоминания ветерана Grossdeutschland.
Камераден!может такая тема уже создавалась,можете ее удалить.Кто нибудь знает сайты где написано поподробнее об этой элитной дивизии?Например об...
Где то около 140 Мб,это точно.
У меня уже скопилось 2500 фоток,так что есть что выкладывать!;)
ну за сайт спасибо..это такая сложная работа,нужно много терпения чтобы столько фоток собрать и загрузить на сайт.Похвально!:)
А сколько береш за орла,мне тоже он приглянулся.А нарукавные ленты твоя жена не пробовала вышивать?А то мне "Grossdeutschland" нужна :)
Так это твой сайт?А то Тотенкопф сказал что это его.:confused:
смотрел!Кино нормальное,смотреть легко.Правда Ганс в пидарке со звездой напряг,к чему это он так?:D
рамштайн-форева!!!!все песни супер.:)
Сюжет немного затянутый,но ничего!Ужас осажденного Берлина почувствовал,довольно реалистично это все передано,вообщем классное кино!
15.07 :d :d :d
Да ладно вам кипятиться!Просто я вначале заглянул в таблицу немецких званий..ну да ладно проехали! Флаг вам в руки.;)
очень конечно странно,но SS-man оказался прав: лейтенант м Leutnant m 1a младший лейтенант — Unterleutnant m старший лейтенант —...
нет!!Я даже во всех песнях встречал,могу показать текст!и в книге тоже написано leutenant!!
Вот именно Паша,зачем на него драгоценный трафик расходовать,лучше лишний раз на Райберте отпостить.
Сегодня получил новое звание и заметил небольшую неточность:написано Leutnant а правильно Leutenant!;)
Вот ссылка http://www.eismeerfront.com там раздел есть открытки,несколько штук есть.А вообще зайдите на сайт где есть плакаты,может что и попадется.
Cмотрел-очень качественно исполненный док фильм.
У человека просто нет фантазии,вот и решил он с первого попавшегося сайта содрать "шкуру".Обидно конечно но от этого никак не избавишься
Наконецто мне посчастливится увидеть реконструкторский мастер-класс!
ну везет же людям!!:smile_5:
Хоть бы!вчера хвалился сегодня получил!Это ему подарок к Новому году;)
Ха ха,как прискорбно.Мишаня меня забанил!Сегодня хотел отписаться на "АНТИФАШИСТЕ" пишут что критическая ошибка.И все таки он обломался,думал что...