Реклама на REIBERT.info
Шик! Давно выбирают точилку - ваша очень хороша:)
спасибо за фото 45л на человеке!
Спасибо, буду выбирать.
О, продавец появился. Какая процедура заказа? Хочу черный рюкзак, для города. С моделью определяюсь.
ну пока подождем
ну мне пока не горит, но рюкзак понравился...
Ни ответа ни привета...
Привет! Черный Спартанец на 45 литров есть в наличии. Из кордуры 1200.
Привет, Convoy BD01 в наличии есть?
Хорошая цена на Nitecore, но жаль режимы меняются кручением головы а не отдельной кнопкой :(
Привет, дайте реквизиты, хотел бы приборести точилку и набор камней.
Добрый вечер. Можно живые фото?
Привет, есть желание купить вашу точилку. Опишите в ЛС что к чему.
Красивый нож! Благодаря вашей теме узнал о других работах мастера, интересно.
Подскажите - Лот №5 - 750 грн. - это оригинальная точилка от Лански?
Подскажите подойдет ли Казак компакт для обычной домашней заточки ножей. Жаль у вас нет таблицы сравнительной по моделям, было бы удобно.
Добрый день. Хочу приобрести 1. AG47 пистолетная рукоятка Fab Defense для АК-47/АКМ/АК-74, цвет черный, 1 шт. Можно реквизиты в ЛС?
А где покупался оригинал?
давайте договариватся насчет отправки, НГ близко :)
Похож, не спорю. У меня был Tenacious, вот в соседних темах такие же с виду, а клоны. Хотелось бы чек или скрин с ebay, потому что судя по...
Можно зарезервировать за мной до выяснения?
честно говоря я вряд ли отличу спайдерко от клона, китайцы стали мастерами...может у вас остался чек?
Добрый день, вы можете как-то подтвердить что это оригинал?
хотелось бы понимать что это действительно оригинал...
не могли бы вы в теме указывать в скобках что это копия, что бы сразу было понятно, т.к. только время тратится зря