Реклама на REIBERT.info
Резерв до выяснения.
Никаких обид. Все правильно. А мне бы на пасеку добраться, закатить его в кузов ГАЗона. Переехать на новое место. Потом вернутся на мотике домой....
Хорошо хоть технику, а не владельца:).
Мне бы Минск в приличном состоянии, и недорого. :)
Добрый день. Не могу достучаться в личку! С уважением, Андрей.
Поправил. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
И мне один в резерв. Координаты в личку.
Спасибо за поздравление! Всех Андреев с именинами!
Нужна сумка! Сколько стоит?:)
Подарили вот такую емкость. Может кто из камрадов знает, что это такое. Имеет ли отношение к армии. [IMG] [IMG] Если тема создана неправильно,...
Прошу прощения, на СКС вообще чехлы существуют? С уважением, Андрей.
Взял бы одну, не мятую, флягу в чехле. С уважением, Андрей.
Заказал у Романа сапоги. Очень доволен как качеством товара, так и оперативностью продавца. Еще раз спасибо. Рекомендую. С уважением, Андрей.
Один заберу. Давайте реквизиты.
Посылку получил. Все красиво. Спасибо.
И в Симфе, и в Феодосии, и наверное везде. Ух.
Нонсенс. Знаю, что пить нельзя, но пью. Особенно летом. Без особого разбора. Единственное, что успокаивает, скоро созреет домашнее сухое вино.
Резерв до выяснения на сутки.
Прошу прощения, состояние отличное б/у или отличное новое?
Товарищ где-то "откопал" буржуйку и попросил помощи с ее определением. Может кто из камрадов что-нибудь подскажет. Вот фото:[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Присоединяюсь. Продавец действительно честный, ответственный, и серьезный. Приятно иметь дело. СОВЕТУЮ и РЕКОМЕНДУЮ.
Пару заберу. Давайте реквизиты.
Алюминиевые кружки в наличии?
Царство небесное. Соболезнования родным и близким.