Реклама на REIBERT.info
Аверс у подлинника выглядит так[ATTACH]
Аватар конечно классный но не в тему сайта.
;)[ATTACH]
фото нужно нормальные делать а потом выставлять на продажу
продам за 190гривен
все зависит от сохранности монеты/на ваших фото не понять .киньте дней на пять в раствор с хоз.мылом тоды можно что то увидеть.[ATTACH]
продам за 150гривен.доставка на покупателе.предложения в личку[ATTACH] [ATTACH]
Продам за 200 гривен.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] доставка на покупателе.предложения в личку.
прошу закрыть тему
[ATTACH]
я может и бан получу но вы выставляете монеты на продажу в разделе Монеты царской России 1700-1917 и в теме должны четко указать что продаете...
Продам три монеты за 700 гривен.предоплата на карту прб.доставка за счет покупателя[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]...
http://lipklad.ru/viewtopic.php?f=74&t=889 - прочтите и спите спокойно.
вы просто возьмите и сравните свою и оригинал и найдете очень много различий и никакая она не качественная-Фуфло не может быть качественым
вряд ЛИ ОНА ИЗ СЕРЕБРА- ПОКРЫТИЕ СЕРЕБРОМ И ЕЩЕ НУЖЕН ВЕС /ДИАМЕТР /ГУРТ ПО КРУГУ ТОЖЕ.обычно версии -перестраивали дом и нашли кладик.советую...
Очередное китайское фуфло.20000 баксов подлинник стоит.[ATTACH]
[ATTACH] [ATTACH] косо криво а бы живо!ваш рубль/прямо/
выставь нормальные фото а потом можно поговорить/навалил кучу/покупайте:mad:
Для всех собирателей /денги и полушек даю очень полезную ссылку/- http://coins.su/forum/index.php?showtopic=114568#entry1197524
Уж сильно она *уставшая*на много не рассчитывайте!
в резерв до уточнения
Так в теме надо сразу указывать что лот находится за кордоном /и вопросов к вам было бы меньше/
Каменка-Россия я так понял?:mad:
Не актуально.Прошу тему закрыть.с ув