Реклама на REIBERT.info
С Днем Рождения удачи, везения и веселого настроения.
возьму. дайте реквизиты для оплаты. с ув
резерв пожалуйста
пара марок по цене не подскажите? спасибо
Подскажите,что за запанки,к какому периуду относяться? заранее благодарю.
перефразирую : кто шил? с уважением.
день добрый. несочтите за флуд. ранец связиста: чьих рук дела? зарание благадарю.
жировницу можно отлить? можно преобрести полеуритановый нож? с ув
день добрый. жировницы на вермахт если есть, то озвучте цену и фото если можно. зарание благадарю.
День добрый. из любопытства, что с каской? дали люди за нее 300$???
БРАЛ У КОМРАДА ДВА ХОЛДЕРА КАЧЕСТВОМ И ЦЕНОЙ УДОВЛЕТВОРЕН ПОЛНАСТЬЮ. ЕЩЕ ПАРАЧКУ ПРОЗАПАС ПЛИИИЗ.
Эээ Витаю. С Днем Народження.
резерв пожалуйста.
резерв на зацеп от пряжки
100-150 грн. как новодел
Эээ здрасте.никто и не спорит,что девайс копаный,но птица-бурная фантазия крестьянина.не в обиду хозяину птички. с ув.
хочу отметить-брал у человека,не один предмет и всегда обман-предметы гораздо лутшего качества,чем в описании и боусы не копеечные. лутшего...
скажите пожалуйста: функцианирует, игла имееться?? зарание благадарю.
достойный предмет как по мне 150$ однозначно. подшлем бы ей!!!
350грн потянет
г Харьков
если две левые руки, то конечно будут проблемы с работай.
да я прикалуюсь предыдущюю оценивают в 200грн. Господа! когда оцениваете, то подумайте продали бы вы свой предмет за те деньги, что оцениваете?
эта пряжка гривень 300 будет стоить?
600минимум.она хороша