Реклама на REIBERT.info
на реконструкцию годиться? размер 48
вопрос по гимнастерке. в какую цену оценивать? спасибо всем ответившим.
С наилучшими пожеланиями. здоровья,удачи,везения и от всех уважения.
цена на китель до13.05.2015. будет 200 у.е. в последующем цена вернеться на прежнюю планку. с ув.
380у.е
Не подскажите ли по этим штанишкам? можно ли их отнести к африке? или я заблуждаюсь? зарание благодарю.
Дабы не плодить тем,хотелось бы узнать по поводу одеяла. имеет ли какое то отнашение к вермахту и являеться ли оригеналом. зарание благодарю.
[ATTACH]
ранец РАД. 900 грн.
сумка а рамы 800 руб.
гетры проданы.спасибо покупателю. сумка на а раму 900 руб.
400 у.е китель находиться в Р Ф
Гетры на ботинки. брезент с натурального боевого рюкзака(был артелерист)пряжки натура копанина.хлястики кожа.прошиты х.б нить. смело на рекон....
сумка на а раму 300грн(1000руб) находиться в РФ.
продана
продан.
ремни проданы. спасибо покупателю.
сумка а рамы