Реклама на REIBERT.info
самая интересная находка экспедиции крупным планом.нето лампа нето фонарь из латуни.
лампа или фонарь найдена на позициях пмв.латунь.маркеровок не обнаружил.внутри внутренней трубки была сгнившая пружина и колбочка с остатками...
а подделать подглазурное клеймо реально?
вечер добрый,прошу определить подлинность предметов-блюдце,глубокая тарелка и соусник.
разная мелочь,какаято бронзовая запчасть от ножен,пачка из под сигарет,довольно живая крышка немецкого котелка.
кусачки одесса 1916 и лопатка 1905 года.
еще немного свежераспакованной копани.австрийские саперные топоры,лопатки риа.
да та фляга в дырках,уже почистил,занятся будет нечем зимой може попробую заделать и подкрасить)))а вот у немцев фляги по лучше,хотя может от...
так у меня на приборе все цветные цели больше рубля даже не из меди и серебра звенят хорошо,может что метал тонкий по сравнению с монетой-знак...
еще несколько вещей из разных мест.
спасибо,первый выкопанный значек,что удивило сигнал был как на патрон токо с большего расстояния.
значек уже помытый.
несколько находок из очередной экспедиции.
помогите определить что это.думаю что часть станка пулемета или окопной пушки.найдено на лагере австрияк пмв.длинна гдето пол метра,толщина ок 5 см.
поле брани по пмв,русские захватывали позиции австрияков.осень-зима 16 года
добавлю несколько фото,интересно узнать реальную информацию о нем.
о какие фотки знакомые,у меня в теме про раскопки точь в точь такиеже)интересно конечно что за модель так как найдена была непосредственно на поле...
товарищь нашел вот такую пряжку.нашел на немецких позициях.подскажите что это.
да,есть еще такого типа но тяжелее
принято
кирка времен ссср.цена 70 гривен.вес 2.2кг.длинна 49см
топор 51 года,острый,хорошее состояние,клеймо.вес 600 грамм,высота 14см,ширина лезвия 9.5см.цена 200 гривен
наконец дошли руки отчистить круглую фигню из 243 поста
еще несколько снимков в том числе и следы медведяo_O