Реклама на REIBERT.info
наверное больше выйти в этом году уже не получится поэтому я решил закрыть сезон небольшим отчётом находок за месяц.надеюсь в следующем году...
спасибо.наверное единственная нормальная вещь за последнее время.интересно что за нож и каких времён.говорят до революция..
отреставрировал пару ножен на досуге:)
Сегодня попался вот такой интересный ножик:)
Привёл в порядок несколько интересных находок из своей последней экспедиции:)
ножны ещё найти надо)))были родные но убитые в хлам и разорванные на двое(
народ,посоветуйте как быть-вобщем есть вот такая вот игрушка,увы второго куска нет(((как было бы лучше-обточить под нож(видел картинки подобных...
и ещё одна дубинка с круглой балдой:Dкстати если когото интересует приобретение пишите в лс..
ну чем ещё заняться когда при ударе об поле лопата отскакивает в рожу а в лесу нечего нет,да и вообще мало желания выходить из дома?конечно...
попалась интересная гильза калибра 20 мм.интересует чия она,от чего и её редкость
это будет целая выставка:beer:и мне есть что показать:)
интересная очень информация,я не думал что такой раритет с такой интересной историей можно найти,всётки образчику 45 лет было на 1916год.а сошки...
коп в дождливую погоду-продолжение.
да,есть на кухне такое,надо будет попробовать но на чёмто менее ценном для начала))
вернувшись из отпуска,отдохнув от суеты решил пройтись по своим старым копаным местам не смотря на погоду.кому как а мне нравится ходить по лесу...
пикрин литой или порошком?на сколько ценны сами детоны?
да оно.а рядом тогда две отех бомбы лежали.кстати вопрос не по теме если можно-сами бомбы от ланца интерес представляют?не заряженые разумеется.
обнаружены 4 вот таких вот детона в жестяной банке на позициях пмв.корявый перевод надписи"потянуть перед".от чего они?
я свою ручку на ёлку повесил:Dдумал балонный ключ от машины
интересно имеет ли оно какуюто ценность или так-хлам.есть ли смысл забирать..
ещё немного свеже почищенных находок.ктонибудь по сошке подскажет?
часто попадаются такие буры по карпатам.недавно и ключ нашёл.
довжина 26 см.на кінці кругляшок.
нет 95м вроде обычные.зацеп отломан.
ещё немного свеже чищенных находок.порадовала австрийская бсл с клеймом:)