Реклама на REIBERT.info
Еще одну отмыл, купал в мыле, 2 недели, и моющее средство переодически. Ни чем не покрывал, решил оставить натуральный ее цвет, кламера тоже ее...
Какой бы вариант вы не выбрали, после такой реставрации ценность этой шашки уменьшится ровно на половину. ИМХО
А если припоем попробовать залить? Всеравно ж полироваться будет.
Я такие шпатлевкой с стекловолокном замазываю. Для пущей надежности с обратки можно сетку вклеить, но я думаю здесь это лишнее.
Похоже тему нужно переименовать в «все кроме нормандии»
Ремни да, вернее один ремень, они дермантиновые так что чай на них врятли подействует.
А подшлем оригинальный или кламера вставить не пробовали?
Дык были же и желтые с красным без зеленог, и нна оборот:)
Как бы тема нормандия, добавлю нормандца для соответствия.
Немного антуража в ленту. Добавляйте и свои если что, интересно будет посмотреть:beer:
По моему те что на фото крашены краской без песка. И оттенок больше в сторону зеленого а не желтого.
Не остается, здирается только наждачкой. Хотя если намочить водой то может быть и облезет не проверял, всетаки пропитка на водной основе.
По подшлему могу посоветывать такую штуку, Мешаете с сажей примерно 70/30 и наносите губкой, получается коричневатый оттенок как на фото
Кстати у меня есть похожий в родном окрасе, он похоже с блиндажа.
Как по мне снаружи выглядит хорошо, а вот в нутри не соответствие, подшлем заржавел а каска как новая. Я когда делаю сначало всегда придумываю как...
Так ломать не строить, поцарапать, побить, много опыта не нужно.
Какая то идеальная сильно, я б ее подпортил немного
Примеры на фото, это желаемое или действительное решайте сами https://epicartifacts.com/product/camo-k98-bayonet/...
Получилось акуратно но, на воронение оно непохоже. Можно было закамуфлировать, как говорили в другой теме штыки и ножны красили. ИМХО
Не порыжеет современем? Корозия вещь коварная
Я парафином свой покрывал, растопить и кисточкой наносить.
Можна нагреть горелкой до красна, (а еще лучше на древесном угле) Потом латунной щеткой пройтись, и выпуклые детали мелкой наждачкой позатирать....
Если уже шпатлевать и красить то лучше новодельные купить за 500 гр, целые, с пружиной и уже покрашеные.
Не сильно у меня сохран лучше... Вариант тут один на самом деле, сварка. Шпатлевку и припой потом не заворонуешь, только красить.
Долго искать придется... Продаются только с ножнами. Я на свой временно из обычной жестянки сделал, держит нормально. А пружину оригинальную...