Реклама на REIBERT.info
http://i1054.photobucket.com/albums/s492/karstkeiler/giubbaaust.jpg Похоже.
Простите, а что такое "ДВС"? ЗЫ. Легендарная вещь. " - Говорят, русские изобрели какую-то штуку специально против унтер-офицеров. — Какие-то...
Все послевойна глубокая. Правый военный 70-80е годы.
Кокарда какая-то.
Батарея 3R12.
Обр. 36 на фуражку, буденновку и панаму для жарких районов для рядового и младшего начальствующего состава.
На аукцион поставьте, спрос будет, о начальной цене подумать нужно. Печатные материалы не очень дорогие, к тому же эта листовка на немецком языке,...
Безусловно, но эта армия была фашистской.
Очевидно, это немецко-фашистские захватчики. Нацизм это подвид фашизма, потому все верно.
Размер S есть?
Пожалуйста. Не помню, можно погуглить. Была с шитьем и металлическими листьями, эта вроде попозже чуть.
Первая - кокарда послевоенная. Звезды война.
Мне вот видится ленд-лизовское сукно. А звезда, скорее всего, в наше время прикреплена. Но, конечно, есть маленькая вероятность того, что в...
Ничем не могу помочь.
Пусть посмотрит под звезду, отличается ли цвет сукна.
Не знаю, звезда 20х, если стоит по родне - то и фуражка с большой вероятностью тех годов.
Звезда давно стоит или недавно прилепили? Звезда ранняя.
Со стелса. Фото не прикрепились.
Загадочный штык, больше нечего сказать.
А прилив какой подходит?
4 чех, 1 неясно что, вроде под трехлинейку и шпенек как наш, но не факт.
Там написано, венгерский ящик к чемму-то 10см
4 манлихер
Остальные вроде наши, но смущает кнопка на лицевой стороне и кольцо. Может ОВД какие-то или репарация.
1 ряд послевойна, третий чехи.