Реклама на REIBERT.info
Интересно было бы услышать историю, да. Звезда послевойна, кмк.
Резерв на двое суток, если можно. Нужна без дыр, с работающей крышкой, побольше краски. И подснарядник такой...
Резерв на все до утра.
Настоящие? Под буквами цвет ткани другой?
А фото родного кожаного подшлема есть?
С обручем были. Под ушанку трехлепестковых не видел.
оО а зачем же перекрашивали?! Цвет не тот, вроде, да и матовый должен быть.. И не кожа там была на подшлеме..
3 - сняты водолазом на дне.
Без фото исходника стремно.
обр 22 года(один из вариантов), цена до 50 грн недеформированная, частая звезда.
С головой и в петлицах носили. Нужно документ поднимать, а то мало ли что на головной убор кто нацепил. http://samara-clad.ru/_fr/40/0561330.jpg
Петличная.
Со снарядной корзины или ящика.
Ответственный и порядочный продавец. Рекомендую!
Кокарды какой то член ОВД, не наши.
Это дрель.
Звезда, похоже, морская, 20-30е. Петличка хорошая, до 22го года.
тт
Каска поляк, денег стоит каких-то. Дороже немецкой каски, может как рогач.
Вот это да! Небось нашли этот клад и мармелад весь съели? ;))
Отличный продавец, ответственный человек.
Поддержу, менее 100 грн.
А хз, европейские сателлиты у амеров много чего скопировали.
1. Коробка от химзащитных веществ, наша на ВОВ. Вроде смывка иприта там была, не помню. Укладывалась в противогазную сумку. 2. Коробка для ленты...
Все отлично! Ответственный человек.