Реклама на REIBERT.info
Все отлично! Ответственный человек.
На виолити посмотрите, там проходят.
Картинки нет
Протирка для чистки оружия.
Да, братушки.
у шведов короны, у швейцаров кресты
швейцарец, 20й век, дешевый
Значок комсомольский послевойна. Звезды и его проходы можно посмотреть на виолити.
Звезда без краски гривен 50 стоит. Может чуть больше. Их много штампов.
Я почитал, это для продвинутых фотографов, там схема необычная, он не искажает и тд.
С дыркой один к шести - уж не знаю, что им фоткать. Почему так цена взлетела - не понимаю. На каждый товар свой купец. Поздравляю, за него...
Вряд ли с такой светосилой он кому сильно нужен. На олх посмотрите.
образца 67го года.
Резерв
17 подаватель магазина свт
Короче сравнивайте...
для дисков ДП-27, перемычки есть внутри?
Послевоенный вохр, стоит мало.
это уже не РККА, цвет поздний.
Размер М и С в резерв, пожалуйста.
Резерв.
Спасибо. Тогда разговор ни о чем.
Какой год пробит? 45й? 48й?
Обр 67 го года на пилотку.
Ггг, может и имеет отношение к военному антиквариату. Не все так однозначно. Больно нацистский культ силы подозрителен мне был всегда. +18...