Реклама на REIBERT.info
Поздний подшлем(как у 99% их), стоит мало.
На Виолити посмотрите в архиве, там постоянно такие продаются. Пара десятков гривен за знак, думаю.
Австро-венгерская звездочка. По цене только аукцион решит
Это на ногу одевается, чтобы мусор в ботинок не попадал. Сумка наша, послевойна.
В цифровой век эта мысль очень необычна и хороша, действительно.
ВОХР, недорого стоит, до 100грн
кронциркуль? что на шкале?
Почаще бы в этом разделе создавали темы с таким подробным описанием и качественными фото! Послежу за темой, интересная вещь.
Послевоенный, немного стоит.
Глубоко послевоенных, "дембельский" артефакт.
полуторка http://rus-texn.ru/wp-content/uploads/2015/10/gaz-aa_3.jpg
тм-35
швейцария
Это называется "трак". Вроде от т-1 и, следовательно, и машин на его базе.
не знаю
литовский знак старосты
Не могу понять - чей. Подскажите, пожалуйста.
вроде шведский
На наушниках может быть что-то.
https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=sigis+i+rex+po+do+toci+prvs
В гугл можно буковки вбить и сразу найдется. Сигизмунд какой-то изображен.
Бак с рамой - бронь. https://reibert.info/attachments/image-26-jpg.7864393/
Так может какие венгры, румыны, полицаи или прочая жбонь в них бегала. Почему сразу немцы? ЗЫ. Крутая находка, завидую белой завистью
Есть специализированные форумы, думаю там точнее подскажут.
https://en.wikipedia.org/wiki/Marshall,_Sons_%26_Co.