Реклама на REIBERT.info
Этот производитель гири также делал, до сих пор на Райберте всплывают.
http://army.armor.kiev.ua/forma/rkka-43-54-02.php Пехота, кажись. Сукно ленд-лиз, вроде, американское.
Звезда послевойна на пилотке. Скорее всего пилотка - курсантская послевоенная. Пряга послевойна.
Ширпотреб 70х
Спасибо большое!
http://komod-kr.com.ua/uploads/images/parka_m-65.jpg Можно новый можно бу.
Ищу капюшон на парку. Если будет - напишите, заберу.
Вот нашелся такой фаркоп. От чего? Спасибо всем ответившим!
Хмм, интересно. Действительно брак.
Почему периодизировали 18м веком? Я вижу там пятизначный номер, начинающийся с 176...
Если хотите продать - то есть смысл.
Кстати денег стоит каких-то.
Кабакова-Комарицкого на ещё немодернизированную треху.
Обычный экпедиционный армейский рюкзак, наследник рамных рюкзаков времен ВМВ и Вьетнамской войны. Несмотря на устарелость использовался до...
Там ещё кармашек для рации должен быть внутри, затягивается ремнем. Отличный рюкзак для своего времени, но сейчас уже полностью устарел как...
попробуйте надпись в гугл вбить, иногда помогает.
вольтаж узнать и чем угодно питать.
Сабж. Предложения в личку, пожалуйста.
Нету Георгия, только ящерица с крыльями. Или есть?
Чисто утилитарный, как подсумок. Иногда подсумок это просто подсумок! )))
Хмм, странный подсумок. Как для навойну - слишком аккуратно пошит. Вот эти загибы шлеек тоже нехарактерные....
Можно 2 штуки поставить и чувствовать себя хозяином дорогой вещи.
Послевоенный, ерунду стоит, на олх можно глянуть.
Я не знаю. В эпоху стабильности гривен 200.
Это троллинг. Шутят так.