Реклама на REIBERT.info
Дожд три четверти
Фамилию художника попробуйте прочитать, резче опознание пойдет ;)
На слете был подобного сохрана за 3 в декабре. Я рад буду, если он уйдет за 200, но удивлен. Ладно, 200 баксов и вверх, согласен.
Ну, не знаю.. Я в 2008м продал свой за 300 долларов, он был 100% в краске и с чернильными клеймами. Тучные годы ещё были, до мирового кризиса.....
Чердачного сохрана не вижу, даже краски совсем мало, не говоря о ремнях и подушках. 2-3 максимум.
Шомполы посмотрите.
Надпись в гугл вбивали?
В ПМВ прибалты в РИА воевали в отдельных частях. Ну мундир английский на эстонце - как в песне прямо )) 20-30е годы.
Таки да http://uniforminsignia.org/?option=com_insigniasearch&Itemid=53&result=3020
Одиночка - эстонец. http://www.mosinnagant.net/global%20mosin%20nagants/images/MadsenandMosin.jpg Банда в фуриках тоже, возможно, прибалты какие-то.
Почему атрибутирована как РИА-я?
Послевоенный, наш.
Звезда 22го года должна быть такой Красноармейский значек-кокарда по по Приказу РВСР №1691 от 11 июня 1922г....
С 23го года у милиции была своя
Пожалуйста. Военная для всех родов войск и должностей, у милиции позже точно были другие, а за начало 20х не скажу.
послевоенный...
Пытались скопировать звезду образца 22го года, универсальную. Получилось ужасно.
Это капрал
Копейки, в таком сохране их горы.
И погранцы МГБ там и вообще много воинских частей. Аккуратный портсигар. Дюраль или алюминий?
Возможно, австро-венгерский квалификационный знак.
Цельных 5 литров вакуума.
Интуиция подсказала, что третья строка снизу, первое фото - название компании-производителя. Чую, что где-то там и название модели написано.
Внутри у неё что?
Надпись англоязычная?