Реклама на REIBERT.info
Если будет пополнение на гимнастерку рост 5, и если не трудно сообщите в лч.
лот 10, следующий на резерв. продавца прошу отписаться в личку, по резерву, когда очередь.
день добрый, почем пилотка? и номер карты в личку.
ищу форму по 41, гимнастерку по 43, маск камуфляж летний для разведчиков, если что? инфу скиньте в личку! спасибо.
А что нужно по гимнастерке переделывать? и что сней (150 грн) продана, в резерве?
а по гимнастерке, что вообще переделают? и что по гимнастерке за 150, продана, резерв снят?
Все получил. спасибо. Так на всякий случай, иногда не получается отслеживать форум, собирая форму по 41, и ищу гимнастерку по 43, летний маск....
Галифе лот № 81, в личку карту, я беру.
что-то осталось?
ок, я беру, карту в личку скиньте!
Галифе лот 5 проданы? если нет, тогда цена?
Что с галифе продано? если нет, можно расписать, а то с фотоне сильно видно!
еще одного комплекта не найдется?
цена?
ищу галифе ркка, талия 97
ищу галифе по рекон. РККА. талия 97
Я, понимаю, что галифе это низ, я имел ввиду, цена за что.
ищу в талии 97.
это что, галифе или гимнастерка?
стоимость галифе? если что.
есть кирзовые 42 раз.
если оплаты не будет, по отдельности продаете? интересует галифе!
Куплю галифе на рядового РККА, мой рост 188 см.
Долго продавец цену подтверждает!! Тема актуальна?
день добрый. цена на 200 шт. подтвердите.