Реклама на REIBERT.info
Возможен обмен на запчасти для Walther PP/PPK.
Продам бодрый комплектный спуск, всё оригинальное и родное, полностью разбирался. Цена 250 грн. Оплата на карту альфа банка или пб Отправка Новой...
Очень приятный камрад, спасибо за презент!
Реквизиты скинул, спасибо за розыгрыш.
Тогда от БИ-59 http://guns.allzip.org/topic/120/1076741.html
Кажется от Марголина, не хватает вишера и ёршика.
Лоты №1 и №4 проданы
Ответил в личке
Собственно куплю Наган, желательно царь или ранние советы и с документами. Прошу все предложения писать в личку.
Интересуют только вышеуказанные запчасти.
Хороший продавец, рекомендую к сотрудничеству.
Куплю ударник и боевую пружину на ОСШ-42. Готов рассмотреть любые предложения.
С радостью принял бы.
На ППШ смахивают
№5 ударник Пулемета Максим
Надёжный покупатель, всем рекомендую.
Лот №8 продан.
Лоты №2,3 и темный спуск из лота №7 проданы, спасибо покупателю.
Резерв принял, жду всех резервистов в личке.
Добре, Ви другий у черзі.
Ок
Добавлю фоток [ATTACH] [ATTACH]
Лот №8 Ствол с рамой ВМ Ижевск 1940 г.в. Много клейм, резьба отсечки перерезана под м4, ствол ровный. Деактив три дырки, внутри сохран хорош,...
Лот№7 спуски ВМ Цена вороненого 50 грн, остальные по 30 [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Лот №6 Мушки ВМ Цена 30 грн шт [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]