Реклама на REIBERT.info
Лот №19 Детали подавателя Каждая запчасть по 30 грн [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Лот №18 Комплект винтов магазинной коробки. Шлицы и резьбы отличные. Цена 80 грн [ATTACH] [ATTACH]
Лот №17 Комплект винтов магазинной коробки. Резьбы и шлицы целые. Цена 60 грн. [ATTACH] [ATTACH]
Лот №16 лопасть отсечки отражателя. В родном воронении. Цена 50 грн [ATTACH] [ATTACH]
Лот №15 Магазинная коробка Все резьбы отличные, металл живой. Цена 100 грн [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Лот №14 Защелка крышки магазинной коробки с винтом. Полностью функциональна, шлиц и резьба винта в идеале. Цена 80 грн [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Актуальный список запчастей: 1. Упор штока боевой пружины 2. Рамка, можно коп.
Очистите раковины от ржавчины и можете воронить спокойно.
Отписал в лс
В ближайшее время точно не стоит.
Дерева пока что нет.
Лот №13 Тыльники вм, левый 30грн, остальные по 50. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Лот №12 Стебель вм, есть свищи, цена 50 грн. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Лот №11 Маг коробка вм, есть свищи но резьбы отличные. Цена 50грн [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Лот №10 Прицельная планка вм, Тула, полностью функциональна. Цена 120грн [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Лот №9 Комплект на ложе, цена 30 грн. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Добрый день! Верхнюю спусковую тягу из лота №5 прошу в резерв, реквизиты в личку.
Бонусом добавлю дохлую прицельную планку для к98. [ATTACH]
Продам ударник для Вальтера ПП/ППК. Стрелочка просматривается, состояние на фото. Цена 250 грн Оплата на карту альфа банка Отправка Новой...
Грейте, затем охлаждайте в керосине и так несколько раз, между нагревами винты можно простучать через отвёртку, при откручивании используйте...
Спасибо, отписал.
Куплю запчасти на Вальтер ППК, можно коп: Спусковую тягу, пружину спускового крючка, боевую пружину с штоком и упором, рукоятку, возвратную...
Воспользуйтесь горелкой с цанговым зажимом, а лучше двумя. В идеале разогреть место соединения ствола и рамы и окунуть разогретую вм в керосин, но...
Надёжный человек, приятно иметь дело.
Хороший камрад, помог с запчастями, всем рекомендую.