Реклама на REIBERT.info
Ап
Прошу в резерв. Потопал в личку
Доброй ночи. Прошу в резерв. По комплектации прошу немного подробнее в личку (чехол, штатив, документы, ...)
Добрый вечер. Прошу резерв на 3 пачки. Реквизиты жду в личку
Добрый вечер. Если еще есть в наличии, то прошу в резерв и жду реквизиты в личку. с Ув.
Куплю надульник с мушкой от AR2078 или AR2079, либо подобные, главное чтобы можно было менять вставки мушек пенек/кольцо, и посадочные на ствол...
Рекомендую Константина как порядочного и ответственного продавца.
Я имею ввиду, есть ли в комплекте переходник дла заправки от той же тушилки?
Добрый день. Как большой баллон заправляете?
Добрый день. Прошу в резерв. Ушел в личку.
Добрый день. Если актуально -прошу в резерв. Жду в личку.
Up
Что за модер под номером 1? Цена, резьба позадочных, под какой калибр?
Gletcher это пневмат 4.5мм, а я ищу 6мм стайкбольный (airsoft)
с резерва снимаюсь. С продавцов или товаром не связанно. Удачной продажи!
Предварительно в резер. Иду личку.
Рации получил. Все отлично! Рекомендую продавца!
Неспешно ищу airsoft (6мм) KWC UZI CO2. Рассматриваю покупку или обмен на пневматику/страйкбол девайсы и снаряжение. Также рассмотрю другие...
up