Реклама на REIBERT.info
Вот такая не большая непоняточка???Может кто знает что это??? С обратки имеется ус крепления...
Вот нашлась сия вещичка:rolleyes:.Подскажите что это старина или современная безделушка???Изготовлена из меди.
Господа проведите ликбез,это от старичка "Томсона" часть затвора???
Вот нашёлся сия предмет:rolleyes:.Кто может знает как он называется?
Вот выскачила такая штука:rolleyes:.Господа подскажите отчего она???
Вот сегодня нашёлся такой механизм в районе наших окопов...Может кто имеет о нём инфу???
Вот встретилась такая штучка?Кто нить подскажет - чья и где она стояла?
Господа,подскажите сколько стоит сия пуговичка???
Вот выскачила впервые такая вот пуговица.Господа,кто нить владеет о ней информацией???
Господа имею интерес в вашей подсказке: чья и от чего гильзочка которая слево от нагановой???
Господа подскажите сколько стоит сея печать. Расшифровка вроде бы гласит так: "НКСНАБ" СССР, ПОЛИТОДЕЛ СВЕК/СОВХОЗ "КРАСНЫЙ" СССР.
Вот печать выскочила у знакомого.Фотка конечно не айс(фоткали поздним вечером моб.лу).Но может кто встречал похожую.
Вот нашёлся такой зажимчик рядом с окопчиком???отчего он не подскажите?
Вот попалась такая железочка,можь кто знает от чего этот фрагмент???
Вот попалась впервые такая вот латунная гильзочка:confused:,мож кто знает от чего она??? для сравнения послужила немова ракета...