Реклама на REIBERT.info
Димон, очень поддерживаю просьбу GORO о размерах Вашей пули с плоской вершинкой. И потом, а Вы уверены, что пуля с плоской вершинкой о...
всем спасибо судя по крайней фотке это действительно наган
калибр 7.6мм длина 16мм вроде ТТ но смущает тупой конец непохоже что его смяло при выстреле может наган?
был на даче прошолся по окрестным полям и оврагам вот что наковырял негусто но всеже
попались мне часть латунного взрывателя с маркировкой U6-00 . M-93-1941.на другой стороне A Z и осколок снарядика диаметр 47мм возле пояска...
спасибо
подскажите от чего эти три пули от какого оружия а то я в этом пока 0 и VII тип пули .303 мне не очем не говорит спасибо
подскажите это окопы на склонах или нет
подскажите почему они разной длины и разные способы запресовки может это зависит от завода изготовителя или ?
мельхиорового покрытия на них нет медная оболочка диаметр пуль примерно 7.9 мм
попал я на один склон усеянный такими вот пулями и зарядными планками подскажите от чего они
спасибо а где можно увидеть фото целого экзэмпляра
откопал вместе с маузеровским настрелом корпуса свинцовые с буквами WZ.GR. 31. и с другой стороны 2.внутренностей нет только пластины с пружинами...
да отверстие не проблема на строителльных рынках продаются сверла для стекла и керамики малые обороты и никакого отжига ненужно
а у меня ра даче всего 30 км от города с киевстара хрен дозвонишся сети нет или молдова перебивает а umc четко работает
да и там где я копою таких маузеров не меряно
материал скорее всетаки медь а толщина 3мм не толстовата для гильз?
подскажите склон оврага усеян гильзами и такими вот медными осколками их толщина от 0.5 до 3 мм что это ?
спасибо на третей гильзе вот такое обозначение
понял учту спасибо за помощ
наковырял медных осколков верхние это пояски от снарядов насколько я понимаю а вот нижний ? подскажите
копаю недавно вчера попались вот такие гильзы первые две если я прав это маузер их там большинство собрал их штук30 последняя это ТТ а вот...