Реклама на REIBERT.info
Всем добрый вечер ! Камрады подскажите что это может быть на поле (могут быть окопы ?) Всем спасибо !:) Если не там создал извините не нашел...
GINDENBURG да это точно ,когда зацепил Вопчик самый лучший вариант оставить и воп и магнит а то лишний раз его дергать не стоит :confused:
и как отцепили ?:smile_3::eek:
или не дай Бог к вопу прицепится , что будешь делать ?
Спасибо за совет bigfoot ! просто встретилась мне яма около 3х5 метров квадратная вот и думою копнуть , сначала думою зачистить а то все звенит...
эт точно копать мы всегда успеем
С Рождеством всех !
видите ли просто в местах где я копая с окопами и блиндажами я не встречался или встречался но не узнал так как я их не видел никогда (но наверно...
и как их в лесу опознать ?
Добрый вечер камрады подскажите а лучше покажите фотографии блинов и окопов в лесу Спасибо !
земля у нас совсем не мёрзлая но думаю не пойду на коп ,Потерплю:beer::beer:
Вот и я убежден что не грех а люди не имеющих к копу никакого отношение говорят что грех копать
В чем то вы правы Axel Krebber это кокарда была найдена возле г.Сороки наверно все таки Женский Гимназий:(
А почему три а мне казалось два ?
Добрый день всем !:beer: Вот встретился с таким вопросом : можно ли копать в праздники ,не грех ли это ?
так и никто такие кокарды не встречал ???
Добрый день все вот выбрался на три часа в лес и вот что получилось ! 1 Подскажите что за значок Спасибо !
Вот и сегодня прокатился на пару часиков с камрадом в лес Подскажите пожалуйста про предметы обведенные красном И зацепил наконец то мину без...
Оказалось Американец и с донником Всем Спасибо за ответы !!!
Камрады лично я бегаю регулярно с мд зимой и ничего даже не глючит Прибор Асе 250 температура -5,-10
Добрый вечер камрады подскажите это зацепы от ганс-бака ?? Спасибо !:)
камрады а такой Воп без донника безопасен ???
и чтоб не плодить темы подскажите детон ??
лебель я поставил для сравнение а пуля с право ?
Добрый вечер , Подскажите пожалуйста это мося или нет Спасибо !:) Всех поздравляю с НГ желаю здоровья и удачи всем братьям по копу :beer::):beer: