Результати пошуку

  1. Artyck
  2. Artyck
  3. Artyck
    Повідомлення

    Поисковый магнит...

    и как отцепили ?:smile_3::eek:
    Повідомлення від: Artyck, 12 січ 2011 в розділі: Хлам
  4. Artyck
    Повідомлення

    Поисковый магнит...

    или не дай Бог к вопу прицепится , что будешь делать ?
    Повідомлення від: Artyck, 12 січ 2011 в розділі: Хлам
  5. Artyck
  6. Artyck
    Повідомлення

    Праздники

    эт точно копать мы всегда успеем
    Повідомлення від: Artyck, 6 січ 2011 в розділі: Курилка
  7. Artyck
    Повідомлення

    Рождество

    С Рождеством всех !
    Повідомлення від: Artyck, 6 січ 2011 в розділі: Курилка
  8. Artyck
  9. Artyck
    и как их в лесу опознать ?
    Повідомлення від: Artyck, 6 січ 2011 в розділі: Курилка
  10. Artyck
  11. Artyck
  12. Artyck
  13. Artyck
  14. Artyck
    Повідомлення

    Праздники

    А почему три а мне казалось два ?
    Повідомлення від: Artyck, 6 січ 2011 в розділі: Курилка
  15. Artyck
  16. Artyck
    Повідомлення

    зимний коп

    так и никто такие кокарды не встречал ???
    Повідомлення від: Artyck, 6 січ 2011 в розділі: Знахідки
  17. Artyck
  18. Artyck
  19. Artyck
  20. Artyck
  21. Artyck
  22. Artyck
    Повідомлення

    а ВОПы прут.

    камрады а такой Воп без донника безопасен ???
    Повідомлення від: Artyck, 31 гру 2010 в розділі: ВНП
  23. Artyck
    Повідомлення

    Патрон Мосина ??

    и чтоб не плодить темы подскажите детон ??
    Повідомлення від: Artyck, 31 гру 2010 в розділі: Кулі та гільзи
  24. Artyck
    Повідомлення

    Патрон Мосина ??

    лебель я поставил для сравнение а пуля с право ?
    Повідомлення від: Artyck, 31 гру 2010 в розділі: Кулі та гільзи
  25. Artyck