Реклама на REIBERT.info
Спасибо всем за помощь.Закопал по глубже.С уважением.
Помогите?Это сделать.Мне нравятся мои находки.С ув.
Сегодня докопал все по мосинке .Затвор не найден. С ув.
Выкопаны одним копом,так-же были найдены кусочки ткани и фурнитура .Похоже на подсумок.Возможны ли две такие гранаты находились рядом?С ув.
Доброго дня.Находка сегодня.По второй .Опасны ли?С ув.
Ты не влез в тему .Простите.Покопайте под Броварами там этого добра валом.С ув.
Мне плевать на эту железку.Но она 41года.С ув.
Не чего не переснаряжалось просто гильзы.Под Киевом их валом.С Ув.
Прошу подсказку в чем отличие.С уважением.
Добрый вечер. Помогите по гильзе. С ув.
Подскажите пожалуйста.Где на стволе и какой диаметр сверла? Я в оружии не разбираюсь.С уважением.
Доброго дня.Помогите определить находку.С уважением.
Что за ВОПы?
Доброго дня. Помогите определить.Три пустые забиты песком.Опасны ли.С уважением.
Добрый вечер.Помогите определить .Гильза без клейма.С уважением.
Доброго дня.Что за снаряд и опасен ли? С уважением.
Патроны Маннлихер разобрал там были пули от Лебель.Спасибо всем за информацию.С уважением.
Доброго дня.Прошу определить.С уважением.
Извините за фото 2.Прошу определение по фото №1.С уважением.
Доброго дня .Буду рад любой информации.Имеют ли опасность?С уважением.
Спасибо всем.За помощь.С уважением.
По существу. Ответа нет .Уважай мнение других товарищей по копу,и не только по копу.Ответы нам пишут очень грамотные люди,они тратят время на...
Добрый день.Прошу определить.С ув.
Доброго дня всем.Прошу помощь в определении.Нашел в лесу в 2011г.С уважением.
Святой Георгий.Все знают.Это просто коп .С уважением.Мы не села приехали.