Реклама на REIBERT.info
Предлагаю обсудить этого крайне интересного и неоднозначного человека. Как по-вашему, чего больше он принес: вреда или пользы?
Ага, насчет Кессельринга согласен. А насчет преступлений... :rolleyes: Господа, позвольте одно лирическое отступление. Прозой я свои слова вряд...
Именно это вышеуказанный геноссе и хочет узнать. Только сказать правильно не может *кривая усмешка*