Реклама на REIBERT.info
Спасибо, Вы продали за 3150 рублей или гривен???
Спасибо огромное, я то думал что по более будет!
Но на моей нет полос перечикана!!!
Спасибо:)
Доброго всем времени суток, хотелось [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] бы узнать по цене на деньгу!!!!
Подстежка входит в комплект???
скините до 400 гривень- стучите :smile_6:
Огромное спасибо:beer:
Огромное спасибо, я так понимаю что где то в раене 300 грн.А где можно ее на сайте выложить и продать????
Подскажите пожалуйста по цене и где ее можно продать!!!
Огромное спасибо за ваши ответы, сто касаеться монетки то она с земли,я много чего понял и знаю стоимость монетки ЕЩЕ РАС ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Я думаю что пуговичка (Черниговский) в позолоте!!!
Спасибо, но меня интересует стоимость хотя бы приблезительно на Черниговскую.
Огромное спасибо!!!
Прошу помощи по цене вот на такую монетку.
Огромное Вам спасибо за помощь,а цену черниговской Вы не знаете????
Огромное спасибо, может быть так что Черниговская в позолоте??? И сколько будет стоить вторая 19 века???
Доброго времени суток уважаемые форумчане, помогите мне по двум пуговичкам, хотелось бы знать год ее существования и ценность С уважением!!!
Да это ранний образец ППШ 1941, у меня был такой, без ободка на мушке но с прицельной планкой на 500м. Что касается номера то по всему видимо это...
Может у кого какая то инфа по Глухову есть ????
Спасибо
Если продавать то какую цену просить???
Огромное спасибо
Аванс скинул.Реквизиты в личке,жду отправки.С Уважением.
Давайте реквизиты к оплате в лычку